[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]华蓥市粮油产业园区建设项目—冷链仓储用房和农产品加工车间(一标段)附属工程施工中标候选人公示

中标信息 2024-03-28   |  人围观

标签: 工程施工  招标代理  建筑工程  农产品  建设 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

******告,******
******时间:
******哈希值:
区块高度:
(******设项目—冷链仓储用房和农产品加工车间(一标段)附属工程)******示
项目及标段名称******设项目—冷链仓储用房和农产品加工车间(一标段)附属工程 施工
项目业主******司项目业主联系电话***
招标人******司招标人联系电话***
招标代理机构******************司招标代理机构联系电话***
开标地点******************心本项目开标室开标时间***-03-27 09:30:00
公示期***-03-29 至 ***-04-07******(元)***.88
中标候选人及排序中标候选人名称******(元)******(元)综合评标得分
第一名************司***.47 ***.11
第二名******************司***.47 ***.11
第三名************************司***.47 ***.11
************理机构主要人员
******姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人 赵泽宇 ************书 川*** / /
项目技术负责人 李微 ************书 川*** / /
************理机构主要人员
******姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人 谢芙玲 ************ 川*** / /
项目技术负责人 贺国明 ************ 川*** / /
************理机构主要人员
******姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人 李梅 ************ *** / /
项目技术负责人 蒋忠兵 ************ 川*** / /
******标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期******规模******格(元)项目负责人
******标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期******规模******格(元)技术负责人
******标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期******规模******格(元)项目负责人
******标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期******规模******格(元)项目负责人
******标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期******规模******格(元)技术负责人
******标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期******规模******格(元)项目负责人
******标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期******规模******格(元)项目负责人
******标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期******规模******格(元)技术负责人
******标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期******规模******格(元)项目负责人
其他投标人(******标候选人之外的)评审情况
投标人名称******(元)或否决投标依据条款(************的评审因素和评审标准的条款)******(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,******性内容、******有问题等)综合评估得分或备注
******************司***.78***.42/
************司***.98***.62/
************司***.47***.11/
************司***.09***.73/
************司不符合投标人须知前附表10.15的要求未上传加盖有投标人单位法定名称印章(鲜章)的扫描件/
************司***.22***.86/
************司***.47***.11/
************司***.96***.60/
************司***.32***.96/
************司***.47***.11/
************司***.47***.11/
******************司***.01***.65/
******************司***.03***.67/
************司***.47***.11/
************司***.47***.11/
************司***.23***.87/
******************司***.47***.11/
************司***.96***.60/
************司***.07***.71/
************司***.47***.11/
************司***.83***.47/
******************司***.82***.46/
************司***.47***.11/
************司***.72***.36/
************司***.47***.11/
******************司***.47***.11/
************司***.11***.75/
************司***.45***.09/
************司***.86***.50/
******************司***.47***.11/
******************司***.86***.50/
************司不符合投标人须知前附表10.15的要求未上传加盖有投标人单位法定名称印章(鲜章)的扫描件/
************司***.47***.11/
************司***.61***.25/
************司***.47***.11/
************司***.47***.11/
************司***.79***.43/
******************司***.47***.11/
************司***.47***.11/
************司***.88***.52/
************司***.47***.11/
************司***.59***.23/
************司不符合投标人须知前附表10.15的要求************书未签名/
************司***.47***.11/
************司***.91***.55/
************司***.47***.11/
************司***.47***.11/
************司***.47***.11/
************司***.41***.05/
************司***.47***.11/
************司***.47***.11/
******司***.01***.65/
************司***.40***.04/
************司***.51***.15/
************司不符合投标人须知前附表10.15的要求未上传加盖有投标人单位法定名称印章(鲜章)的扫描件/
************司***.47***.11/
******************司***.47***.11/
************司***.92***.56/
******************司***.99***.63/
******************司***.47***.11/
******************司***.47***.11/
************司***.04***.68/
************司***.47***.11/
************司***.33***.97/
************司不符合投标人须知前附表10.15的要求未上传加盖有投标人单位法定名称印章(鲜章)的扫描件/
************司***.23***.87/
******************司***.47***.11/
******************司***.47***.11/
************司不符合投标人须知前附表10.15的要求未上传加盖有投标人单位法定名称印章(鲜章)的扫描件/
************司***.45***.09/
************司***.47***.11/
************司***.67***.31/
************司***.47***.11/
******************司***.86***.50/
******************司***.47***.11/
************司***.47***.11/
************************司***.47***.11/
************司***.47***.11/
************司***.92***.56/
************司***.47***.11/
******************司***.90***.54/
************司***.49***.13/
************司不符合投标人须知前附表10.15的要求未上传加盖有投标人单位法定名称印章(鲜章)的扫描件/
************司***.47***.11/
******示的内容
******门名称及监督电话******门:******联系电话:
******部门:************联系电话:
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,************示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、******法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10************门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,******算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《************理办法》规定。


3.对评标结果的投诉,************部门负责受理,******门负责受理。
4.************门投诉的,******************理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,************门不予受理;
******事实、************明材料进行投诉,******成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,************分,由评标软件自动生成,************复核,******托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,******示标准文本要求,******示信息,不得隐瞒、******示的信息,************示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。******所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,******填写无。
2.中标候选人是联合体的,******联合体各方的名称均应填写。
3.******************标候选人项目负责人类似业绩 ******************有业绩。
4.******的项目负责人施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;******的项目技术负责人是指项目主要技术人员或项目总工,************只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.******的开工日期和竣工日期、************门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:***年9月1日,填写为***; ***年9月,填写为***; 再如***年,填写为***,***/9/15 9:00:00填写为***-9:00:00。
7.************格,******承包工作后,发包人应付给承包人的金额,******按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.************设规模采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.************示,******标候选人之外,其他投标人在其他投标人(******标候选人之外的)******填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、******(元)、******(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.************对本单位的评审可能存在错误的,************关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.******************章,多页还应加盖骑缝章。
贺庆玲
divDS_***_4c23_***_a***_1ed5c4da9e67***.******.***
******************司
divDS_cc7d2eeb_d***_***e_b5cf_15b80e***d***.******.***

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载