您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)
查看详细内容请先登录或注册成为会员
服务热线:18995537323
安平县******工程 ******示 | 招标项目名称:******工程 | | 招标项目编号:STZB-*** | | 公示名称:******************示 | 公示编号:STZB-*** 公示内容:
|
| | 标段:******工程 | | 所属专业: | 建筑业 | 所属地区: | ******平县 | | 开标时间: | ***年12月03日09时30分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区 | | 公示开始日期: | ***-12-04 | 公示截止日期: | ***-12-07 |
| 1.中标候选人名单 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | ******格(结算系数K) | ******格(结算系数K) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | ************司 | 0.*** | 0.*** | ******量验收合格标准 | ***日历天 | | 2 | ************司 | 0.*** | 0.*** | ******量验收合格标准 | *** 日历天 | | 3 | ************司 | 0.*** | 0.*** | ******量验收合格标准 | ***日历天 |
| 2.中标候选人项目负责人 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | ******书名称 | ******书编号 | | 1 | ************司 | 王邵彬 | / | ************ | 豫*** | | 2 | ************司 | 李泽林 | 工程师 | ************ | 新*** | | 3 | ************司 | 陈敏 | / | ************ | 川*** |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | ************司 | 完全响应招标文件要求
| | 2 | ************司 | 完全响应招标文件要求 | | 3 | ************司 | 完全响应招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | ************司 | ******平高新区雨污分流工程施工 | ************************ | ***年6月19日 | ***.54元 | | 2 | ************司 | ******************设项目 | ******府 | ***年4月21日 | ***.67元 | | 3 | ************司 | 深州市*********************设项目(二期) | ************ | ***年9月1日 | ***.00元 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | ************司 | 王邵彬 | / | / | / | / | | 2 | ************司 | 李泽林 | / | / | / | / | | 3 | ************司 | 陈敏 | / | / | / | / |
| 5.(1)******标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E | | 1 | ************司 | 5.16 | 5.55 | 5.55 | 5.70 | 5.40 | | 2 | ************司 | 5.25 | 5.10 | 5.64 | 5.73 | 5.10 | | 3 | ************司 | 5.04 | 5.10 | 5.31 | 5.64 | 4.50 | | 4 | ******************司 | 3.57 | 3.30 | 3.90 | 4.17 | 3.00 | | 5 | ************司 | 3.57 | 3.30 | 3.90 | 4.17 | 3.00 | |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | ******A | ******B | ******C | ******D | ******E | | 1 | ************司 | 17.73 | 21.09 | 20.76 | 23.19 | 16.62 | | 2 | ************司 | 15.72 | 19.38 | 20.13 | 21.24 | 14.25 | | 3 | ************司 | 15.33 | 19.17 | 18.96 | 20.37 | 13.68 | | 4 | ******************司 | 16.17 | 19.65 | 20.01 | 21.66 | 14.10 | | 5 | ************司 | 15.27 | 19.14 | 18.81 | 19.86 | 13.65 | |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | ******得分 | 总得分 | | 1 | ************司 | 67.61 | 93.62 | | 2 | ************司 | 68.95 | 93.34 | | 3 | ************司 | 67.39 | 91.01 | | 4 | ******************司 | 67.35 | 90.20 | | 5 | ************司 | 67.30 | 89.28 | |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ************司 | 暗标无封皮,不符合招标文件要求。 | | 2 | ******************司 | 根据招标文件第9页52项规定,******型企业,没有提供分包承诺。 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,******示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:************ | 招标代理机构:******司 | | 地址:************街98号 | 地址:衡水市桃城区站前东路***号 | | 邮编:*** | 邮编:*** | | 联系人:郭广直 | 联系人:陈静静 | | 电话:***-*** | 电话:***-*** | | 电子邮件:/ | 电子邮件:/ |
8.******示内容: ******投标单位:************司、************司、************司、************司、************司、******************司、******************司 |
招投标工作流程指引
教你中标秘诀
查看干货
更多内容请下载保标APP

ios版下载

Android版下载